Список сборных команд Нижегородской области
по парашютному спорту в 2014-м году

Групповая акробатика

Ф.И.О. День рождения Звание, разряд ДСО ведомство (СК КФК) Вид, дистанция, категория Лучший результат сезона Тренер
Голованов
Дмитрий Евгеньевич
04.06.1972 Мастер спорта ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Рекорд НО 23-way, г.Н.Новгород Кравцов В.А.
Муравьёв
Игорь Геннадьевич
26.08.1969 Кандидат в мастера спорта ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Рекорды России «Большая формация», г.Коломна Ильин В.А.
Кочетков
Михаил Константинович
07.06.1973 1 разряд ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Рекорд НО 23-way, г.Н.Новгород Ильин В.А.
Шашунькин
Александр Анатольевич
15.04.1983 Мастер спорта ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Рекорд НО 23-way, г.Н.Новгород Голованов Д.Е.
Ильин
Валентин Анатольевич
07.11.1974 Мастер спорта международного класса ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка Рекорды России «Большая формация», г.Коломна Ильин В.А.
Головкин
Станислав Витальевич
09.04.1969 Кандидат в мастера спорта ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Рекорды России «Большая формация», г.Коломна Голованов Д.Е.
Балеев
Олег Геннадьевич
23.03.1963 Заслуженный мастер спорта ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Всероссийские соревнования, 13 место в упр. 2-ка, г.Коломна Балеев О.Г.
Трофимов
Иван Владимирович
05.11.1980 2 разряд ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Всероссийские соревнования, 13 место в упр. 2-ка, г.Коломна Балеев О.Г.
Корнилов
Павел Николаевич
17.08.1976 2 разряд ДОСААФ Большая формация, упражнения 2-ка, 6-ка Всероссийские соревнования, 13 место в упр. 2-ка, г.Коломна Балеев О.Г.

Купольная акробатика

Ф.И.О. День рождения Звание, разряд ДСО ведомство (СК КФК) Вид, дистанция, категория Лучший результат сезона Тренер
Мурашкин Станислав Борисович 12.10.1971 Мастер спорта международного класса ВВС 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Мурашкин С.Б.
Рубцов
Валерий Николаевич
25.02.1968 Мастер спорта международного класса ВВС 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Мурашкин С.Б.
Наумов
Александр Геннадьевич
10.07.1978 Мастер спорта ВВС 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Мурашкин С.Б.
Леонов
Александр Владимирович
01.06.1988 Мастер спорта ВВС 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Рыбак
Алексей Григорьевич
28.08.1984 Мастер спорта ВВС 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Мурашкин С.Б.
Тюпанов
Кирилл Александрович
11.04.1970 Мастер спорта ДОСААФ 4-ка перестроения,
2-ка перестроения
Чемпионат России, 1-е место, г.Мензелинск Рубцов В.Н.
Соцков
Игорь
давно... Мастер спорта ВВС в резерве Чемпионат России, 1-е место, г.Ижевск Рубцов В.Н.
Мурашкин С.Б.

Атлетическое многоборье и классический парашютизм

Ф.И.О. День рождения Звание, разряд ДСО ведомство (СК КФК) Вид, дистанция, категория Лучший результат сезона Тренер
Удалов
Илья Александрович
10.02.1990 Мастер спорта ДОСААФ Личное Чемпионат России, 2-е место, г.Руза Тарасова В.А.
Маренин
Артем Юрьевич
24.12.1993 1 разряд ДОСААФ Командное Чемпионат России, 5-е место, г.Руза Тарасова В.А.
Свядищ
Илья Григорьевич
12.04.1994 Кандидат в мастера спорта ДОСААФ Командное Всероссийские соревнования, 1-е место, г.Н.Новгород Тарасова В.А.
Уставщиков
Виталий Вадимович
11.05.1995 1 разряд ДОСААФ Личное Всероссийские соревнования, 2-е место, г.Н.Новгород Тарасова В.А.
Мурашкин
Владислав Станиславович
10.12.1996 1 разряд ДОСААФ Личное Всероссийские соревнования, 3-е место, г.Н.Новгород Тарасова В.А.
Лукьянова
Мария Александровна
23.09.1991 Кандидат в мастера спорта ДОСААФ Личное Чемпионат России, 1-е место, г.Руза Тарасова В.А.
Лукьянова
Анастасия Александровна
30.12.1993 1 разряд ДОСААФ Командное Всероссийские соревнования, 1-е место, г.Н.Новгород Тарасова В.А.

Пара-ски

Ф.И.О. День рождения Звание, разряд ДСО ведомство (СК КФК) Вид, дистанция, категория Лучший результат сезона Тренер
Тюпанов
Кирилл Александрович
11.04.1970 Мастер спорта ДОСААФ Командное Чемпионат России, 3-е место, г.Танай Тюпанов К.А.
Черкашин
Максим Александрович
26.08.1975 1 разряд ДОСААФ Командное Чемпионат России, 3-е место, г.Танай Кириченко А.А.
Петрик
Антон Александрович
11.05.1995 Кандидат в мастера спорта ДОСААФ Командное Чемпионат России, 3-е место, г.Танай Тюпанов К.А.
Смирнова
Анастасия Львовна
25.07.1973 Мастер спорта международного класса ДОСААФ Командное Чемпионат России, 5-е место, г.Танай Тюпанов К.А.